Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Präsente

Sie haben die Wahl zwischen stilvollen Geschenk-Dosen, hochwertigen -Kassetten oder edlen -Packungen. Eines sei gewiss, der Inhalt verspricht höchsten Genuss.

Geschenkdosen

Unsere Printen-Geschenk-Dosen sind perfekt geeignet, um sich, den...

Holzkisten

Wie kam es zu den Holzkisten - auch Exportkisten genannt? Nach...

Präsentpackungen & Beutel

Hier finden Sie unsere Printen-Geschenkpackungen, gefüllt mit...

Handverzierte Printen

Kunstwerke in ihrer köstlichsten Form. Jede dieser Printen...

Für Printen-Fans

Für alle, die Printen lieben – auch über das Naschen hinaus:...


Artikelnummer:
542
Versandgewicht:
0,52 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
14,50 € *
36,25 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
541
Versandgewicht:
0,58 kg
Artikelgewicht:
0,48 kg
14,95 € *
33,22 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
589
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
11,75 € *
58,75 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1545
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
19,95 € *
83,12 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
700
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
17,95 € *
44,87 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
697
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
19,95 € *
49,87 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
592
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
12,95 € *
6,48 € pro 100 g
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
685
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
7,95 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Artikelnummer:
701
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
26,40 € *
44,00 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
702
Versandgewicht:
1,60 kg
Artikelgewicht:
1,30 kg
30,75 € *
38,44 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
703
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
1,10 kg
37,90 € *
47,38 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
704
Versandgewicht:
1,70 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
46,90 € *
39,08 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
587
Versandgewicht:
0,55 kg
Artikelgewicht:
0,28 kg
14,90 € *
59,60 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
588
Versandgewicht:
0,55 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
18,50 € *
61,67 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1164
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
7,95 € *
79,50 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
705
Versandgewicht:
2,20 kg
Artikelgewicht:
1,60 kg
52,90 € *
44,08 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
591
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
12,75 € *
6,37 € pro 100 g
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1546
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
19,95 € *
83,12 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
590
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
27,80 € *
34,75 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
691
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
7,25 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Artikelnummer:
597
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
16,50 € *
41,25 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
706
Versandgewicht:
2,90 kg
Artikelgewicht:
2,10 kg
59,90 € *
37,44 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
735
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
32,50 € *
50,00 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
585
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
17,25 € *
53,08 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
684
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
7,95 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
599
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,40 kg
44,50 € *
35,60 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
586
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
32,50 € *
50,00 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
583
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
37,50 € *
75,00 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
694
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
24,90 € *
41,50 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
596
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
1,15 kg
59,90 € *
52,09 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
825
Artikelgewicht:
0,25 kg
12,50 € *
50,00 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
365
Artikelgewicht:
0,25 kg
12,50 € *
52,08 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
582
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,28 kg
12,50 € *
50,00 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
594
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
27,75 € *
55,50 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
581
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
31,25 € *
52,08 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
598
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
22,50 € *
50,00 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
734
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
27,75 € *
55,50 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
776
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
7,95 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1547
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
19,90 € *
49,75 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1548
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
19,90 € *
49,75 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
856
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,32 kg
8,95 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
956
Versandgewicht:
1,00 kg
36,50 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
707
Versandgewicht:
5,20 kg
Artikelgewicht:
4,20 kg
122,50 € *
38,28 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
957
Versandgewicht:
1,00 kg
35,50 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
832
Variationen in:
  • Wunschtext (z.B. ein Name)
11,95 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1583
Versandgewicht:
2,90 kg
Artikelgewicht:
2,70 kg
39,50 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
959
Versandgewicht:
1,35 kg
51,50 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
1555
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
0,90 kg
31,25 € *
52,08 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
677
9,25 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
958
Versandgewicht:
1,35 kg
61,50 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
690
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
1,15 kg
51,90 € *
45,13 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1858
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
27,50 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1553
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
19,90 € *
49,75 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1192
Versandgewicht:
0,25 kg
12,00 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1193
Versandgewicht:
0,25 kg
12,00 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
1197
24,90 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 56 von 56