Weihnachtsgebäck & Printen-Präsente | Nobis Printen Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Weihnachten

Weihnachten ist Printenzeit! Ab Mitte Oktober backen wir unsere Weihnachtsspezialitäten: den prämierten Butter-Christstollen, Printen-Adventskalender mit Aachen-Motiven, Printenfiguren und Baumschmuck sowie festliche Präsente mit Aachener Printen. Bestellen Sie am besten rechtzeitig – auf Wunsch schicken wir Ihre Geschenke direkt an Ihre Liebsten.

Adventskalender

Unsere Printen-Adventskalender mit illustrierten Aachen-Motiven –...

Stollen

Jedes Jahr in der Vorweihnachtszeit backen wir unseren prämierten...

Weihnachtsgebäck

Weihnachten ist die Zeit der Besinnung und soll die Menschen...

Printenfiguren, Sterne & Baumschmuck

Printenfiguren, Sterne und Baumschmuck aus Aachener Printen:...

Weihnachtspräsente

Machen Sie sich und Ihren Lieben eine Freude mit unserer...


Bald verfügbar
Artikelnummer:
578
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
6,60 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
579
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
7,30 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
570
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,28 kg
9,85 € *
39,40 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
686
Versandgewicht:
0,15 kg
6,60 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
576
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,28 kg
12,00 € *
48,00 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 01.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
687
Versandgewicht:
0,16 kg
6,60 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1545
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
19,95 € *
83,12 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 01.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
7204
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
15,95 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
625
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,30 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
680
Versandgewicht:
0,24 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
5,95 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
685
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
7,95 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Artikelnummer:
571
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,28 kg
10,10 € *
40,40 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
7205
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
28,50 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
630
Versandgewicht:
0,20 kg
5,75 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
628
Versandgewicht:
0,17 kg
7,95 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
682
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
6,75 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1546
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
19,95 € *
83,12 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 01.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
691
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
7,25 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
681
Versandgewicht:
0,24 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
5,95 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
585
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
17,25 € *
53,08 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
684
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
7,95 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
633
Versandgewicht:
0,25 kg
10,90 € *
Verfügbar ab: 12.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
599
Versandgewicht:
1,90 kg
Artikelgewicht:
1,40 kg
44,50 € *
35,60 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
526
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
9,50 € *
47,50 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 01.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
583
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
37,50 € *
75,00 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
520
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
7,90 € *
39,50 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
776
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
7,95 € *
Verfügbar ab: 27.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1547
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
19,90 € *
49,75 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1548
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
19,90 € *
49,75 € pro 1 kg
Verfügbar ab: 07.10.2026
Artikelnummer:
521
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
8,30 € *
41,50 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
956
Versandgewicht:
1,00 kg
36,50 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Artikelnummer:
957
Versandgewicht:
1,00 kg
35,50 € *
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bald verfügbar
Artikelnummer:
1583
Versandgewicht:
2,90 kg
Artikelgewicht:
2,70 kg
39,50 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
959
Versandgewicht:
1,35 kg
51,50 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026
Bald verfügbar
Artikelnummer:
958
Versandgewicht:
1,35 kg
61,50 € *
Verfügbar ab: 07.10.2026

Artikel 1 - 35 von 35